



10 575 ₴
Ледобур Барнаул Iceberg Siberia 110(R)-1600 v2.0 – высококачественный инструмент для зимней рыбалки, предназначенный для скоростной ловли мелкой рыбы. Данная модель ледобура позволяет делать лунки диаметром одиннадцать сантиметров, которые отлично подойдут для ужения густеры, плотвы, красноперки, окуня, некрупного карася, подлещика. Изделие произведено из нержавеющей стали с полимерным покрытием, что гарантирует его устойчивость к коррозии. Модель отличается очень длительным сроком службы и имеет высочайшее качество сборки, присущее более дорогим моделям от ведущих мировых производителей рыболовного оборудования, но стоит на порядок дешевле. Именно благодаря беспрецедентному сочетанию цены и качества этот ледобур высоко ценится рыболовами нашей страны. Очень компактен в сложенном виде, так что может транспортироваться как в общественном транспорте, так и в легковом автомобиле не занимая много места. Этот бур удовлетворит запросы как любителей, так и профессиональных рыбаков. Купить барнаульский ледобур Iceberg Siberia 110(R)-1600 v2.0 рекомендуется для ужения мелкой рыбы со льда в зимний период на реках и стоячих водоёмах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 110mm |
| Длина | 160/213,5cm |
| Модель | Siberia 110(R)-1600 v2.0 |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Трансп. длина | 117,5cm |
| параметры | Правое вращение |
| Вес | 3,2kg |