Леска Kosadaka Blaze 50m на слуху у рыболовов нашей страны уже несколько сезонов зимней рыбалки. Её незаметность в воде и высокая прочность сделали её одним из бестселлеров в своей ценовой категории. Эта мононить идеально подходит для рыбалки со льда в наших широтах. С её помощью можно успешно рыбачить на плотву, густеру, леща, карася, окуня, а также щуку и судака. Её высочайшая чувствительность позволит Вам регистрировать самые минимальные касания рыбой приманки и производить своевременные подсечки. Благодаря эластичности этой монолески у рыбы будет меньше шансов на сход, так она амортизирует её рывки, не давая оборвать снасть или сорваться с крючка. Помимо зимней ловли её применение оправдано для вязания поводков для ловли мирной рыбы на поплавочные или донные оснастки в теплое время года. Хорошо тонет, что очень выручает, когда ловля ведется на очень легкую оснастку. Поставляется на пластиковой бобине в пятидесяти метровой размотке, чего точно хватит для оснащения нескольких зимних улочек. Купить монофильную леску Kosadaka Blaze 50m рекомендуется для любительской надледной рыбалки даже в самый лютый мороз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kosadaka |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø0,10mm |
| Длина | 50m |
| Цвет | Clear |
| Код | LBLZ510 |
| Разрывная нагрузка | 1,12kg |
| Количество | 10шт/уп |