

6 435 ₴
Ледобур Барнаул Торнадо М2 130mm представляет собой удлиненную модель, которая позволяет рыбачить на очень толстом льду, так как способна справиться со сверлением лунок глубиной до полутора метров. Произведен из нержавеющей стали с применением высокотехнологичного полимерного покрытия, что гарантирует долгий срок эксплуатации при любых условиях использования, транспортировки и хранения. Характеризуется складной конструкцией, благодаря которой при транспортировке не занимает много места, поэтому не вызывает неудобств при перевозке как в общественном транспорте, так и в автомобиле. Оборудован прямыми ножами с острыми как бритва лезвиями, которые легко справляются с прочнейшим льдом при экстремально низких температурах. В этой модификации будет превосходным решением для бурения лунок средних размеров для ловли окуня, густеры, подлещика, карася, ерша и плотвы, а также некрупных щук и судаков. В комплект поставки входит практичный чехол, оборудованный наплечным ремнем и ручками переноски. Купить ледобур Барнаул Торнадо М2 130mm рекомендуется всем любителям рыбалки зимой, так как он способен справиться со льдом любой толщины и плотности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4kg |
| Диаметр | 130mm |
| Длина | 134/197cm |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Модель | М2 |
| параметры | С чехлом |
| Трансп. длина | 93,5cm |