На выставке EFTTEX 2012 в Париже компания Ockert GmbH представила свою новейшую разработку - новый лидкор без свинца Climax Cult Snakebraid Leadcore.
Этот шнур был номинирован в категории "Лучший плетеный шнур" - www.angling-international.com/efttex-nominee/climax-snakebraid/
Свойства нового лидкора: прочный, быстротонущий, очень гладкий и эластичный, хорошее плетение, легко вяжется, высокая прочность на узлах, прочный на истирание, маскировочные расцветки, 100% без свинца.
Главное преимущество нового лидкора Snake Braid в том, что он очень мягкий по сравнению с довольно жесткими лидкорами со свинцовыми сердечниками. Это позволяет ему максимально плоско ложиться на дно водоема и в сочетании с маскировочным цветом быть абсолютно невидимым для карпа.
| Артикул | Наименование | Бренд | Разрывная нагрузка | Размотка | Цвет |
| CSB40.10W | Лидкор Climax CULT Leadcore SnakeBraid (без свинца), 10m, 40lb/16,5kg, Weed | Climax | 40lb/16,5kg | 10м | Weed |
| CSB40.10S | Лидкор Climax CULT Leadcore SnakeBraid (без свинца), 10m, 40lb/16,5kg, Silt | Climax | 40lb/16,5kg | 10м | Silt |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поводковый шнур |
| Разрывная нагрузка | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10m |
| Модель | SnakeBraid |
| Цвет | Weed |
| Код | CSB40.10W |
| Бренд | Climax |