Поводки Predator Fluorocarbon Standart (набор 36 шт.), создание такого материала, как флюорокарбон, ознаменовало появление целой серии новых рыболовных снастей, с новыми свойствами и лучшими качествами.
Флюорокарбон преломляет свет почти так же как вода, делая леску почти полностью невидимой в воде. В наше время рыба стала очень осторожной и переборчивой, поэтому даже наличие слишком заметной лески, или поводка, может ее спугнуть, а рыбак останется без поклевки. Поэтому флюорокарбоновый поводок является лучшим вариантом, такой поводок малозаметен и для рыбы приманка выглядит более естественно, чем с леской или другими видами поводков.
В отличие от обычной монолески, флюорокарбон водостоек (не впитывает влагу) и не страдает от прямых солнечных лучей. Материал поводка намного более стоек к истиранию, чем другие лески. Он имеет жёсткую внешнюю поверхность, которую трудно повредить. Поводок из флюорокарбона значительно плотнее и гораздо лучше тонет.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Predator |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0,441mm |
| Длина | 20cm, 25cm, 30cm |
| Модель | Standart |
| Материал | Fluorocarbon |
| Разрывная нагрузка | 9kg |
| Количество | 36шт/уп |
| Бренд | Predator |