

7 403 ₴
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300х300х200cm |
| Модель | 2901 |
| Вес | 12kg |
| Материал | Полиэстер |
| Бренд | Coleman |