Безузловой усиленный гамак для комфортного летнего отдыха на природе.
Цвет гамака может отличаться от указанного на фото. При оформлении заказа уточните предпочитаемый цвет. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1300 мм |