380 ₴
Каремат является неотъемлемо частью экипировки туриста, так как он позволяет комфортно расположиться на привале или на ночлег. Он обладает отличными термоизолирующими свойствами, что дает возможность сидеть или лежать даже на холодной земле, не рискую простудиться. Может использоваться как в теплое время года, так и зимой. Модель обладает высокой износоустойчивостью, благодаря чему имеет длительный срок службы даже при использовании на агрессивной поверхности и с камнями. Будет полезен рыболовам и охотникам, а также любителям пикников. Имеет совсем небольшой вес и может компактно скручиваться, что делает его удобным как при транспортировке в общественном транспорте, так и при перемещении в багажнике авто. Коврик устойчив к воздействию кислот, щелочей и бензина. Комплектуется ремнями на застежках, позволяющих зафиксировать его в форме рулона для компактной транспортировки. Купить каремат Армейский рекомендуется для комфортного пребывания на природе как с целью отдыха, туризма, так и во время охоты, рыбалки или решения тактических задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливка |