Пищевой бак швейцарского производства состоит из термоса, колбы и подставки для подогрева еды.
Корпус бака металический со вставками из дерева, по бокам металлические ручки для переноса. Внутренность термоса и колба с герметичной крышкой изготовлены из нержавеющей стали, подставка для подогрева выполнена из металла.
Модель раскрашена в зеленый цвет. Крышка термоса плотно прилегает к корпусу и закрывается на две защелки расположенные на передней стенке бака, благодаря этому гарантируется долговременное хранение продуктов. Технология товара обеспечивает как охлаждение, так и удерживание тепла в емкости. Данное изделие ко всему прочему отлично подходит в качестве емкости для солений, заготовки браги, а также станет незаменимым помощником в процессе виноделия или самогоноварения. Вместительность колбы составляет 26 литров. Такой предмет можно без опасений брать с собой в походы или на продолжительную рыбалку, тем самым обезопасив себя от преждевременной порчи заготовленный продуктов.
Размеры:
Материалы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 0.026 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Бак | 60х30х40 см |
| Колбa | 50х20х25 см |
| Пoдставка для разогрева | 50х25х20 см |
| Материал изготовления | |
| Термос | Нержавеющая сталь |
| Колба | Нержавеющая сталь |
| Подставка для разогрева | Сталь |
| Объём, л | |
| Kолба | 26 л |