Шнур для использования на сподовом удилище. Имеет характеристики необходимые для сподового шнура: прочность, долговечность, скользкая поверхность для дальних забросов. Жёлтый цвет шнура для визуального контроля в процессе работы со сподовым удилищем. С таким шнуром можно без проблем выполнить прикармливание зоны ловли с использованием сподовой кормушки или ПВА-пакета.
| Артикул | Наименование | Бренд | Диаметр | Разрывная нагрузка, lb | Размотка |
Цвет |
| 9072-20300-016 | Шнур Сподовый Climax CULT Spod Braid 0.16мм | Climax | 0.16 | 20 | 274 | Yellow |
| 9072-20300-020 | Шнур Сподовый Climax CULT Spod Braid 0.20мм | Climax | 0.20 | 30 | 274 | Yellow |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поводковый шнур |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | |
| Диаметр | Ø0,16mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 274m |
| Бренд | Climax |
| Код | |
| Код | 9072-20300-016 |
| Разрывная нагрузка | |
| Разрывная нагрузка | 20lb |