
936 ₴
| Артикул | Наименование | Диаметр,мм | Бренд | Разрывная нагрузка, кг | Размотка, м | Цвет |
| 58710-302 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport Cooper-Brown 0.25 | 0.25 | Climax | 5.8 | 1200 | Cooper-Brown |
| 58710-303 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport Cooper-Brown 0.28 | 0.28 | Climax | 6.8 | 1000 | Cooper-Brown |
| 58710-304 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport Cooper-Brown 0.30 | 0.30 | Climax | 8.3 | 1000 | Cooper-Brown |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поводковый шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø0,28mm |
| Длина | 1000m |
| Цвет | Cooper Brown |
| Разрывная нагрузка | 6,8kg |
| Бренд | Climax |