
936 ₴
| Артикул | Наименование | Бренд | Диаметр | Разрывная нагрузка, кг | Размотка, м | Цвет |
| 58710-201 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport Fluo-Yellow 0.22 | Climax | 0.22 | 4.4 | 1300 | Fluo-Yellow |
| 58710-202 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport Fluo-Yellow 0.25 | Climax | 0.25 | 5.8 | 1200 | Fluo-Yellow |
| 58710-203 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport Fluo-Yellow 0.28 | Climax | 0.28 | 6.8 | 1000 | Fluo-Yellow |
| 58710-204 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport Fluo-Yellow 0.30 | Climax | 0.30 | 8.3 | 1000 | Fluo-Yellow |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поводковый шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø0,25mm |
| Длина | 1200m |
| Цвет | Fluoro Yellow |
| Разрывная нагрузка | 5,8kg |
| Бренд | Climax |