
936 ₴
| Артикул | Наименование | Бренд | Диаметр, мм | Разрывная нагрузка, кг | Размотка, м | Цвет |
| 58710-101 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport 0.22 Orange | Climax | 0.22 | 4.4 | 1300 | Orange |
| 58710-102 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport 0.25 Orange | Climax | 0.25 | 5.8 | 1200 | Orange |
| 58710-103 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport 0.28 Orange | Climax | 0.28 | 6.8 | 1000 | Orange |
| 58710-104 | Леска Climax CULT Carp Line Z-Sport 0.30 Orange | Climax | 0.30 | 8.3 | 1000 | Orange |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поводковый шнур |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | |
| Диаметр | Ø0,22mm |
| Длина | |
| Длина | 1300m |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Climax |
| Разрывная нагрузка | |
| Разрывная нагрузка | 4,4kg |