918 ₴
| Артикул | Наименование | Диаметр, мм | Бренд | Разрывная нагрузка, кг | Цвет | Размотка |
| 8701-15000-028 | Леска Climax CULT Carp Line Deep Purple 0.28 | 0.28 | Climax | 5.8 | Purple | 1500 |
| 8701-15000-030 | Леска Climax CULT Carp Line Deep Purple 0.30 | 0.30 | Climax | 7.1 | Purple | 1200 |
| 8701-15000-032 | Леска Climax CULT Carp Line Deep Purple 0.32 | 0.32 | Climax | 7.7 | Purple | 1030 |
| 8701-15000-035 | Леска Climax CULT Carp Line Deep Purple 0.35 | 0.35 | Climax | 9.1 | Purple | 910 |
| 8701-15000-040 | Леска Climax CULT Carp Line Deep Purple 0.40 | 0.40 | Climax | 11.2 | Purple | 700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Флюорокарбон |
| Тип | Леска |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | |
| Диаметр | Ø0,28mm |
| Длина | |
| Длина | 1500m |
| Разрывная нагрузка | |
| Разрывная нагрузка | 5,8kg |