644 ₴
Climax CULT Carp Line Mono – высокопрочная карповая монолеска, поставляемая в большой размотке, благодаря чему имеет более привлекательную цену, чем модификации в меньшей размотке. Имеет насыщенный черный цвет, что делает её незаметной на любом типе дна, имеющем темный оттенок. Практически не имеет памяти что способствует высокой дальности заброса и препятствует запутыванию. Имеет идеально круглое сечение и отличается безупречной гладкостью, что также повышает её аэродинамические свойства. Отличается абразивоустойчивостью, поэтому может успешно применяться для ловли на агрессивном дне с большим количеством ракушки и острыми камнями. Обладает эластичностью, что позволяет амортизировать рывки крупной рыбы на вываживании. Полностью соответствует заявленной разрывной нагрузке и надежно держит узловые соединения. Производится в крупных диаметрах, поэтому наиболее подходящим способом её использования будет ловля карпа, белого амура или толстолобика. Купить леску Climax CULT Carp Line Mono рекомендуется рыболовам, которые занимаются селективной ловлей крупной рыбы семейства карповых на реках, каналах и водохранилищах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climax |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Леска |
| Цвет | Черный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø0,25mm |
| Длина | 1900m |
| Код | 11863 |
| Разрывная нагрузка | 5,0kg |
| Бренд | Climax |