Леска CARP EXPERT Python принадлежит к классу тощих мононитей. Разработана знаменитым экспертом карповой ловли Бобом Стенсвилдом и протестирована большим количеством профессионалов в карповой ловле, отлично подходит для ловли трофейных карпов. Данная леска обладает исключительными свойствами прочности и износостойкости, эффект тонущей лески достигнут путем использования 100% оригинального Японского сополимер нейлона в чистом виде, который обладает высокой прочностью, а так же новейших передовых технологий. Ведущие специалисты карповой ловли рекомендуют при ловле карпа использовать специально предназначенные для карповой ловли тонущие мононити. Леска CARP EXPERT Python доступна в наиболее практичной размотке 100 м Наслаждайтесь ловлей карпа с Carp Expert
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anoli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø0,35 мм |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Бренд | Anole |
| Длина | 100m |
| Разрывная нагрузка | 12,3kg |