30 ₴
Леска Winner Kingfisher 30m
Производитель: Winner; Диаметр: Ø0,10mm мм; Разрывная нагрузка: 1,8kg кг; Цвет: Light Grey
Дополнительные характеристики. Длина: 30m; Модель: Power; Количество: 10шт/уп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø0,14mm |
| Длина | 30m |
| Модель | Power |
| Цвет | Light Grey |
| Разрывная нагрузка | 3,4kg |
| Количество | 10шт/уп |
| Бренд | Winner |