подходит для любого удилища. Выполненная из металла, с двумя подшипниками она имеет лёгкий ход и благодаря большому диаметру - 100мм позволяет намотать достаточно много лески, которая легко стравливается с дюралевой шпули. Работает в двух режимах - трещётка, с фиксацией одной стороны и свободное вращение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xing Sheng |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100mm |
| Вид | инерционная |
| Модель | 888 |
| Вес | 190g |
| Материал | Металл |
| Параметры | Трещётка, Стопор |
| Размер шпули | 0.50/180m |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Бренд | Xing Sheng |