выполнена полностью из металла. Прочная, надёжная конструкция, удобный курок для стравливания лески, хороший стопор и трещётка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xing Sheng |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55х55х40mm |
| Диаметр | 55mm |
| Вид | С курком |
| Модель | 806 |
| Вес | 70g |
| Материал | Металл |
| Параметры | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Бренд | Xing Sheng |