Бюджетная и компактная катушка от китайского производителя Кобра выполнена в сером цвете с дополнительными черными и желтыми деталями. Благодаря таким цветовым характеристикам товар подойдет практически под каждый рыболовный элемент. Модель необходима для ловли на удочку или на спиннинг, является безынерционной. Корпус изделия состоит из экологически чистой пластмассы. В нем присутствует 4 шариковых подшипника. Катушка снабжена задним фрикционным тормозом. Такая особенность позволяет совершать уловы с большим весом рыбы. Размер шпули составляет 40 мм, она состоит из алюминиевого сплава. Передаточное число: 5,1:1. Основное преимущество предмета в том, что он максимально простой и комфортный в процессе использования. Поэтому пригодится любому рыбаку с абсолютно разным профессиональными навыками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Безынерционная |
| Фрикционный тормоз | Задний |
| Передаточный коэффициент | 5 |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Емкость шпули | |
| Длина лески | 135 м |
| Диаметр лески | 0.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | CB-V4 |
| Вес | 143g |
| Размер шпули | 4000 |
| Количество подшипников | 4 |
| Лесоемкость шпули | 0,20-135m |
| Вид фрикциона | RB задний |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Бренд | Cobra |