Модель изготовлена из прочного поливинилхлорида (ПВХ). ПВХ - материал эластичный, не боится механических повреждений. Это делает обувь практически неуязвимой. Сапоги имеют легкий вес, долговечны и не промокают в условиях повышенной влажности.
Подошва имеет специальный слой из вспененного ПВХ для улучшенной теплоизоляции, амортизации при ходьбе и защиты от проколов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГумаТрест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сапоги |
| Тип ткани | ПВХ |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Сапоги | |
| Тип подошвы | Двухслойная |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 41 (262mm) |
| Цвет | Болото |
| Вес (кг) | 1,9 |