Ледобур Житомир 130мм относится к бюджетной ценовой категории, но обладает превосходными техническими характеристиками и характеризуется длительным сроком эксплуатации. Данная модель имеет удобную складную конструкцию, поэтому при транспортировке очень компактен и занимает минимум места. Отлично подойдет для оперативного бурения лунок среднего размера, предназначенных для ловли плотвы, уклейки, густеры, карася, красноперки, окуня, ерша, а также некрупных и средних подлещиков, щук и судаков. Имеет два сверхострых лезвия, которые без труда смогут справиться даже с очень прочным льдом. Эта двуручная модель, благодаря смещенной верхней и нижней рукояти относительно оси бура, что позволяет добиться внушительной скорости бурения лунок, что предельно важно, когда планируется активная поисковая рыбалка на несколько снастей. Имеет вес чуть более двух с половиной килограммов, благодаря чему не очень тяжел и может переноситься рыболовом на длинные расстояния. Характеризуется приемлемой ценой при высоком качестве сборки. Купить ледобур Житомир 130мм рекомендуется для любительских рыбалок со льда как на мирную рыбу, так и на хищника.
Характеристики:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стубла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 100 см |
| Длина шнека | 52 см |
| Тип ножей | Плоские |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |