


850 ₴
Чехол ICE HUNTER от ПрофМонтаж — практичный и надежный аксессуар для хранения и транспортировки зимних и бортовых удочек вместе с установленной катушкой длиной в сложенном виде до 75см. Чехол защищает снасти от механических повреждений, влаги, загрязнений и спутывания оснастки во время перевозки.
Чехол ICE HUNTER выполнен из прочного износостойкого материала, устойчивого к влаге и низким температурам, что особенно важно при зимней рыбалке. Продуманная конструкция позволяет удобно размещать удочку с катушкой без необходимости постоянного демонтажа снасти.
Чехол оборудован ручкой и съемным наплечником. Всего в зависимости от размеров удочки и катушки, в чехле можно разместить до 5 зимних удочек под балансиры, сами удочки надежно фиксируются липучкой. Чехол ICE HUNTER изготовлен из прочной и износостойкой ткани OxFord 600D. Надежную защиту ваших удочек и дополнительную жесткость чехлу придает внутренняя подкладка из ППЭ материала.
Компактный размер и легкий вес делают чехол удобным для транспортировки в рыболовном ящике, рюкзаке или санях.
Преимущества:
Отличный выбор для рыболовов, ценящих порядок, сохранность снастей и удобство на рыбалке.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Вместимость | 5 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Водонепроницаемый |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 79x30x10cm |
| Материал | PVC Oxford D600 |
| Код | AMN122662 |