Складной садок Китай – это простое и практичное решение для хранения и транспортировки рыбы и раков во время рыбалки. Благодаря своей конструкции, садок легко складывается и занимает минимум места, что делает его удобным для переноски и хранения.
Основу цилиндрической конструкции составляет стальная пружинная проволока в оплетке обтянутая сеткой из полипропиленовых волокон.
Садок сочетает в себе функциональность, удобство, малый вес и доступную цену. Сетка отличается долговечностью и прочностью, быстро сохнет и практически не впитывает запахи.
Особенности:
Характеристики:
Складной садок Китай — идеальный выбор для рыболовов, ценящих удобство, практичность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Длина в разложенном виде | 80 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x80cm |
| Диаметр | Ø40cm |
| Длина | 80cm |