9 900 ₴
Бак пищевой из нержавеющей стали КП 125 — надежная и вместительная емкость военно-полевой кухни КП-125, предназначенная для приготовления первых и вторых блюд, для хранения, транспортировки и переработки пищевых продуктов и жидкостей. Изготовлен из качественной нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии, не вступает в реакцию с продуктами и легко очищается. Полная вместимость бака составляет 56 литров, рабочая — 50 литров. Используется в составе кухни КП-125 (которая оснащена тремя такими баками) для обеспечения питанием до 125 человек.
Основная функция бака - варка/тушение на огне. Бак отлично подходит для использования в пищевой промышленности, на кухнях, в ресторанах, фермерских хозяйствах, для хранения воды, молока, масла, сиропов, меда, а также других жидких и сыпучих продуктов.
Бак представляет собой съемную емкость (казан) прямоугольной формы с закругленными краями из пищевой нержавеющей стали. Бак комплектуется крышкой с уплотнителем и клапаном для поддержания давления. Габариты составляют 49х40х38 см.
Прочная конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Крышка оснащена герметизирующей прокладкой и винтовым запорным механизмом, что позволяет использовать бак как скороварку или перегонный куб. Благодаря герметичной крышке содержимое надежно защищено от загрязнений и внешних воздействий.
Преимущества:
Применение:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Объем резервуара | 0.05 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 0.056 куб. м |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 49x40x38cm |
| Объём | 56L |
| Основные | |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Емкость |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |