
120 ₴/упаковка
Поводок оснащен иглой на волосе и хвостовиком. Длина волоса рассчитана для насадок 8-10мм.
Рекомендация: обязательно перед закидом проверяйте презентацию с вашей насадкой в воде!
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RPF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор поводков |
| Разрывная нагрузка | 12 кг |
| Размер крючка | 10 |
| Количество в наборе | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8-10mm |
| Длина | 10cm |
| Материал | Climax Cult Hunters Braid Camou |
| Код | GP-RPF21 |
| Количество | 3шт/уп |
| Крючок | №10 HIRISI 8019 |