
135 ₴/упаковка
Поводок оснащен кольцом фиксирующем волосы на крючке и дает свободное движение, которое повышает засечку в разы.
Поводок также оснащен стопорной бусинкой фиксирующей насадку на волосе. Поводок оснащен хвостовиком. Длина волоса рассчитана для насадок 16-20мм (можно корректировать за счет длины стопора).
Рекомендация: обязательно перед закидом проверяйте презентацию с вашей насадкой в воде!
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RPF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор поводков |
| Разрывная нагрузка | 12 кг |
| Размер крючка | 6 |
| Количество в наборе | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16-20mm |
| Длина | 15cm |
| Материал | Climax Cult Hunters Braid Camou |
| Код | GP-RPF05 |
| Количество | 3шт/уп |
| Крючок | №6 HIRISI x501 Curve Shank |