Оснащенный Монтаж RPF Пружина Конусная - готовая рыболовная оснастка с одним поводком и одним крючком оснащенным волосом для плавающих или донных насадок.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RPF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество крючков | 1 |
| Размер крючка | 6 |
| Вес отгрузки | 40 г |
| Вид рыбы | Карп |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | поводок 12cm, лидкор 50cm |
| Вес | груз 40g |
| Материал | Climax |
| Код | gm-rpf06 |
| Разрывная нагрузка | поводок 25lb, лидкор 65lb |
| Крючок | №6 оснащен волосом |