Метод-микс RPF 2в1 - линейка прикормок RPF для флет фидерной рыбалки. В ассортименте классическая и спортивная линейки.
Эта линейка представлена прикормками метод-микс классической серии. В состав метода-микса "Classic" входит смесь двух разных по видам пеллетсов и ликвид.
Состав микса: 400г пеллетса 2мм + 50мл Ликвида для затворения
В ассортименте классической линейки 8 эффективных и проверенных вкусов! Данный состав является 100% сбалансированным и проверенными на водоёмах Украины.
Рекомендации к применению:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RPF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Метод микс |
| Диаметр | 2 мм |
| Вес | 400 г |
| Объем | 50 мл |
| Вид рыбы | Карась |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 50ml |
| Код | mt17 |
| Состав | 400г пеллетса 2мм + 50мл Ликвида |
| Вкус | Old School |