Последняя серия Smart от Carp Expert сочетает в себе максимальный уровень практичности. Купив такое удилище каждый рыболов получает инструмент с выгодным соотношением цены и качества, который можно считать золотой серединой.
Серия Smart SPOD получила место в серии Smart благодаря своей универсальности и может стать предпочтительным удилищем для, например, прикармливания на большом расстоянии.
При мощности 5 фунтов данное удилище позволяет использовать самые большие размеры Spombs и ракет для прикормки.
Удилище изготовлено из высококачественного углеродного композита IM5, что делает его точным и идеальным для дальних забросов. Идеальное скольжение лески гарантирует первое кольцо 50 мм и остальные кольца Sic.
Вставки из ЭВА на конце держателя катушки и рукоятки, обеспечивающие надежный захват, задают правильную мощность при забросе.
Отлично подходит для кормления с берега, рекомендуется всем рыболовам независимо от опыта.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Тип | Карповое удилище |
| Материал удилища | Карбон-Композит |
| Конструкция | Штекерная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Кастинг-тест | 5 lb |
| Длина в разложенном виде | 3.75 м |
| Длина в сложенном виде | 132 см |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 541 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 12565376 |
| Параметры | Кольцо 50mm |
| Материал | IM5 Composite |