Эксклюзивное предложение удилищ от Carp Expert из линейки Energofish по невероятной цене!
Последняя серия Smart от Carp Expert сочетает в себе максимальный уровень практичности. Купив такое удилище каждый рыболов получает инструмент с выгодным соотношением цены и качества, который можно считать золотой серединой.
В этой серии Smart особое место отведено удилищам серии Smart Bolie LC, которые могут стать фаворитами благодаря своей универсальности, т.е. в случае дальней ловли карпа.
Благодаря высококачественному углеродному материалу IM5 и большим износостойким кольцам SIC родилось удилище доступной категории, с которым даже критические 100-метровые расстояния оказываются доступными. На этих моделях есть даже первая проушина 50 мм, помогающая достигать самых больших расстояний с хорошо подобранной катушкой.
Очень удобный хват даже в холодное время года обеспечивает очень удобная рукоятка. Она отлично держится в руке даже при авариях. С одной катушкой от 5000 до 8000 с тормозом свободного хода и леской от 0,25 до 0,30 мм мы можем помочь вывести 10-20 кг карпа или белого амура на берег в открытой воде.
Рекомендуем не только тем, кто только знакомится с рыбалкой, но и тем, кто ищет практичное бойловое удилище для дальних дистанций по выгодной цене.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Тип | Карповое удилище |
| Материал удилища | Карбон-Композит |
| Конструкция | Штекерная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Кастинг-тест | 3.5 lb |
| Длина в разложенном виде | 3.9 м |
| Длина в сложенном виде | 137 см |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 460 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3,9m |
| Материал | IM5 Composite |
| Код | 12536394 |
| Кол-во секций | 3 |
| Трансп. длина | 1,37m |
| параметры | Кольцо 50mm |
| тест | 3,5lb |