Характеристики:
Сумка ANVI для кружков - удобная непромокаемая сумка вмещающая 20 кружков рыболовных.
Сумка имеет 1 большой отдел и 1 большой карман в клапане. Большом отделе делится на 20 вертикальных секций для кружков рыболовных. Карман в клапане (30х20 см) можно использовать для рыболовной мелочевки, крючков, поплавков. Карман застегивается на застежку-молнию. Клапан сумки также застегивается на надёжную застежку-молнию. Имеются 2 удобные ручки для переноски сумки. Верх сумки выполнен из материала Oxford. Вы можете исходя из своих предпочтений выбрать расцветку сумки - от яркой "Дубок"до камуфлированной "Хаки".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANVI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество ячеек | 20 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38х30х20cm |
| Кол-во секций | 20 |
| параметры | 1 отделение + 1 карман |