Характеристики:
Сумка ANVI для кружков - удобная непромокаемая сумка вмещающая 5 кружков рыболовных.
Сумка имеет 1 большой отдел разделенный на 5 вертикальных секций для кружков рыболовных. Сумка имеет клапан закрывающий основное отделение и застегивающийся на застежку фастекс. Сверху сумки есть удобная ручка для переноски. Сумка выполнена из материала Oxford. Вы можете исходя из своих предпочтений выбрать расцветку сумки - от яркой "Дубок"до камуфлированной "Хаки".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANVI |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество ячеек | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17х17х18cm |
| Кол-во секций | 5 |