617 ₴
Сушилка для рыбы, фруктов и грибов из сетки с мелкими ячейками диаметром 1мм предназначена для предотвращения попадания насекомых на рыбу, фрукты или грибы при сушении. Можно повесить на любую высоту, зацепив за петлю на липучке.
Высота ярусов (полок) составляет 17 см. Каждый ярус имеет отдельный вход на змейке. Сушилка сворачивается восьмеркой и имеет малые габариты.
Отличная сушилка за небольшие вложения.
Комплект:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANVI |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество секций | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x150cm |
| Диаметр | Ø60cm |
| Длина | 1,5m |
| Вес | 940g |
| Трансп. длина | 25х25х8cm |
| параметры | 8 полок |