190 ₴
Флюоресцентно-желтый вафтер с ароматом меда и тигрового ореха.
Эта насадка произведена в оригинальной форме панциря улитки: это коническая форма, с широким основанием, которая постепенно сужается вверх. По бокам есть бороздки, так что в результате насадка действительно напоминает панцирь улитки. Это не мини-приманка: размер насадки 15 мм (высота) и 12 мм (диаметр основания).
По сравнению с поп-ап вафтер имеет небольшую плавучесть, которая остается стабильной в течение длительного времени. Это позволяет уверенно использовать его в качестве самостоятельной насадки. Хотя подъемная сила вафтера минимальна по сравнению с поп ап, она достаточно значительна, чтобы улитка 15*12 мм могла поставить на жало крючок №6.
Изготовлен на собственном миксе на основе молочных протеинов с применением повышенной эффективной дозировки подсластителя NHDC.
Используйте для ловли в качестве одиночной насадки в классическом карпфишинге или флет-фидере.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Catchers |
| Тип | Вафтерс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø12mm |
| Длина | 15mm |
| Вид | Плавающие |
| Вес | 45g |
| Цвет | Fluoro Yellow Warm |
| Код | pwshtn |
| Аромат | Honey Tiger Nut |
| параметры | Одноцветные |