850 ₴
Пешня Пика - разборная пешня трехгранной формы с деревянной ручкой. Пешня выполнена из пружинистой стали 65Г. Трубка пешни выполнена из нержавеющей стали толщиной 1,3 мм.
На конце рукояти, для удобства удержания, продет капроновый шнур диаметром 20 см.
Пешня поставляется с транпортировочным чехлом одеваемым на острие пики. Чехол транспортировочный выполнен из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледобур |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Длина в разложенном виде | 145 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 145cm |
| Длина ручки | 120cm |
| Длина пешни | 34cm |
| Диаметр | Посадочный Ø30mm |
| Трансп. длина | 120cm |
| вид | трехгранная |