
8 000 ₴
Садок ручной работы. Предназначен для развода зарыбка (сетная камера), а так же для разведения и хранения взрослой рыбы (рыбная полка). Садок выполнен из капроновой узловой ткани (дели) с ячейкой 5,5 мм и нитью диаметром 0,5мм.
Ткань садка капроновая узловая предназначенная для выращивания зарыбка (ноготка) от 3 до 5 гр. Именно такая ткань из исскуственной нити лучше всего подходит для выращивания зарыбка. При меньшем размере ноготка (малька) используется ткань безузловая из исскуственной нити, она более деликатна.
Верхняя часть садка окантована (усилена) шнуром капроновым диаметром 5мм, а боковые стенки и низ окантованы капроновым шнуром диаметром 4мм.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ноготок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3x6x3,2m |
| Диаметр | шнур верхний Ø5mm, шнур нижний/боковой Ø4mm, дель Ø0,5mm |
| Вид | Узловая |
| Материал | Капрон |
| параметры | Ячейка 5,5 мм |