
200 ₴
Удочка зимняя Akara PRIMA Gl обновленная - это универсальная и удобная зимняя удочка для ловли со льда, ориентированная на стабильную и аккуратную работу с мормышками и лёгкими приманками. Модель отлично подходит для мормышечной и спортивной рыбалки, обеспечивая хорошую чувствительность и контроль приманки. Яркая окраска позволяет заметить удочку на снегу и льду.
Обновлённая модель получила улучшенный баланс и доработанную конструкцию, что повышает чувствительность снасти и делает управление приманкой более точным. Удочка хорошо передаёт поклёвки, позволяет контролировать игру и уверенно выполнять подсечку даже при пассивном клёве.
Простая и надёжная конструкция делает Akara PRIMA Gl отличным выбором как для любительской, так и для спортивной зимней рыбалки. Эргономичная рукоять комфортна при длительной рыбалке и не скользит в холодную погоду.
Удочка оснащена удобной эргономичной рукоятью из морозостойкого пенопласта и встроенной катушкой, которая комфортно лежит в руке и не скользит даже при низких температурах. Жёсткость и баланс подобраны так, чтобы рыболов мог точно анимировать мормышку и уверенно выполнять подсечку. Конструкция проста, надёжна и рассчитана на интенсивное использование. Хлыстик изготовлен из морозостойкого стеклопластика. Хлыст оборудован двумя кембриками для удержания лески
Механизм вращения шпули простой, но надежный (силиконовая вставка пособствующая тонкой настройке регулировки плавности хода шпули и зажимная гайка). В отверстие для лески на корпусе вставлен кембрик, который не дает врезаться леске в пенопластовый корпус под нагрузкой.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.26 м |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Сезон | Зима |
| Вес | 14 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø37cm |
| Длина | 26cm |
| Материал | Пенопласт + стеклопластик |
| Код | STFZN-B |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 26cm |