

195 ₴
Зимняя удочка Akara SONATA Pk предназначена для любительской и спортивной ловли со льда. Лёгкая и сбалансированная конструкция балалайка обеспечивает комфортную игру приманкой и хорошую чувствительность при поклёвках. Удочка удобна в использовании, подходит для мормышек и лёгких зимних приманок, отлично проявляет себя при активной рыбалке.
Удочка зимняя AKARA Sonata Pk является одной из наиболее популярных моделей в линейке Akara благодаря своей универсальности и привлекательному дизайну. Удочка ориентирована на Light (L) и Medium-Light (ML) класс ловли.
Корпус удочки изготовлен из морозостойкого пенопласта, обеспечивающего надежность при любых погодных условиях. Яркая окраска удочки позволяет легко заметить её на снегу и льду. Хлыст изготовлен из морозостойкого пластика. Механизм вращения шпули простой, но надежный (лавсановая прокладки регулирующая плавность хода шпули и зажимная гайка). В отверстие для лески на корпусе вставлен кембрик, который не дает врезаться леске в пенопластовый корпус под нагрузкой. Съемные пластиковые ножки в комплекте.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.24 м |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Вес | 13 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø40mm |
| Длина | 24cm |
| Материал | Пенопласт + Пластик |
| Код | STFS-R |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 24cm |