


221 ₴
Удочка зимняя Akara ULTRA SPORT — лёгкая и чувствительная модель для активной зимней рыбалки. Предназначена для ловли на мормышку и мелкие приманки, обеспечивает точный контроль игры и высокую информативность поклёвки. Удобная эргономичная рукоять комфортно лежит в руке даже в мороз, а сбалансированная конструкция снижает усталость при длительной ловле. Отличный выбор для спортивной и любительской ловли со льда.
Удочка Akara Ultra Sport разработана для спортивной рыбалки на блесне, выгодно отличается компактными размерами и весом. Механизм вращения шпули простой, но надежный (2 лавсановые прокладки, регулирующая плавность хода шпули, под катушку и под зажимную гайку и зажимная гайка). В отверстие для лески на корпусе вставлен кембрик, который не дает врезаться леске в пенопластовый корпус под нагрузкой. Карбоновый хлыст обеспечивает надежную подсечку, пенопластовый корпус не холодит руки.
Яркая окраска удочки позволяет легко заметить её на снегу и льду. Хлыст изготовлен из морозостойкого пластика. На средней части хлыста и на его окончании есть также кембрики для удержания лески.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.26 м |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Сезон | Зима |
| Вес | 12 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø44mm |
| Длина | 26cm |
| Материал | Пенопласт + карбон |
| Код | USP-G |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 26cm |