401 ₴
Удочка зимняя Akara Ledeer M 455 — легкая, компактная и надёжная модель двухсекционной телескопической удочки, для активной зимней рыбалки. Оснащена катушкой Red из морозоустойчивого пластика, чувствительным телескопическим двухсоставным хлыстом Hi Carbon средней жёсткости (Medium), который обеспечивает хорошую чувствительность и уверенную подсечку. Лёгкая конструкция удобна при частых перемещениях и длительной ловле со льда. Подходит для работы с блёснами, балансирами и вибами.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Телескопическая |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Кастинг-тест | 10-30 |
| Длина в разложенном виде | 0.55 м |
| Длина в сложенном виде | 42.5 см |
| Класс | Medium |
| Количество секций | 2 |
| Материал рукоятки | Пробка |
| Сезон | Зима |
| Вес | 22 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø55mm |
| Длина | 55cm |
| Вид | с катушкой, с кольцами, телескоп 2-х составной |
| Материал | Карбон, ручка из пробки |
| Код | HFTC-2C-R |
| Кол-во секций | 2 |
| Трансп. длина | 42,5cm |
| параметры | Hi Carbon medium |