


320 ₴
Зимняя удочка Akara RHS-Y3 — лёгкая зимняя безкивковая удочка с хлыстом из стеклопластика средней жёсткости. Подходит для деликатной ловли на небольшие блёсны и балансиры в диапазоне 0,7–2,8 г. Три кольца способствуют равномерной работе лески, а компактный размер и три пропускных кольца обеспечивают удобство управления снастью и комфорт при активной зимней ловле со льда
Удочка специально разработана для ловли без использования кивка, она оснащена мягким стеклопластиковым хлыстом, который хорошо отрабатывает поклёвки и гасит рывки рыбы - хлыст сам выполняет функцию кивка, обеспечивая высокую чувствительность и контроль над приманкой.
Преимущества:
Эта модель станет отличным выбором для любителей подледной рыбалки, предпочитающих ловлю без кивка, а надежность, функциональность и удобство Akara RHS-Y3 позволят вам получить максимум удовольствия от рыбалки даже в суровых зимних условиях.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Кастинг-тест | 0.7-2.8 |
| Длина в разложенном виде | 0.39 м |
| Длина в сложенном виде | 39 см |
| Класс | Cредний |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Сезон | Зима |
| Вес | 7.5 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39сm |
| Вид | Цельная |
| Материал | Пенопласт + стеклопластик |
| Код | RHS-Y3R-Y |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 39cm |
| Кол-во колец | 3 |
| параметры | хлыст без кивка средний |
| тест | 0,7-2,8g |