



320 ₴
Зимняя безкивковая удочка Akara RHS-G3 предназначена для активной подлёдной ловли на блёсны и балансиры. Удочка специально разработана для ловли без использования кивка, она оснащена мягким стеклопластиковым хлыстом, который хорошо отрабатывает поклёвки и гасит рывки рыбы - хлыст сам выполняет функцию кивка, обеспечивая высокую чувствительность и контроль над приманкой. Компактная длина 39 см и три пропускных кольца обеспечивают удобство управления снастью и комфорт при ловле со льда.
Преимущества:
Эта модель станет отличным выбором для любителей подледной рыбалки, предпочитающих ловлю без кивка, а надежность, функциональность и удобство Akara RHS-G3 позволят вам получить максимум удовольствия от рыбалки даже в суровых зимних условиях.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Кастинг-тест | 1-3.5 |
| Длина в разложенном виде | 0.39 м |
| Длина в сложенном виде | 39 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Сезон | Зима |
| Вес | 7.5 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39сm |
| Вид | Цельная |
| Материал | Пенопласт + стеклопластик |
| Код | RHS-G3R-R |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 39cm |
| Кол-во колец | 3 |
| параметры | хлыст без кивка мягкий |
| тест | 1-3,6g |