1 683 ₴
Зимнее удилище Akara Ice Vib 70 - штекерная удочка предназначенная для активной ловли со льда на балансиры, вибы, блёсны и другие приманки, требующие уверенной анимации. Увеличенная длина 75 см обеспечивает дальнюю и контролируемую игру приманки, а также удобство при ловле стоя и при активном поиске рыбы.
Бланк удочки обладает оптимальной жесткостью и хорошей чувствительностью, что позволяет чётко передавать игру приманки и своевременно фиксировать даже осторожные поклёвки. Конструкция хорошо справляется с резкими рывками хищника и обеспечивает надёжное вываживание.
В линейке Akara Ice Vib представлены варианты удочек как с одним хлыстом, так и наборы, состоящие из двух или четырех вершин различной жесткости. Хлысты взаимозаменяемы, но отличаются по весу и жесткости. Этот набор состоит из четырёх хлыстов: M, MH, H и HH. На хлысте установлены пропускные кольца большего диаметра, что уменьшает обмерзание, при лове на морозе. Неопреновая ручка, выполненная слегка изогнутой, для лучшего хвата. Вместе с удочкой обязательно использование катушки, преимущество, зимний мультипликатор.
Удочка отлично подходит для ловли окуня, судака, щуки и другого хищника в зимний период. Эргономичная рукоять удобно лежит в руке и не скользит даже в мороз, обеспечивая комфорт при длительной рыбалке.
Преимущества Akara Ice Vib 70:
Назначение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Штекерная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.75 м |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Неопрен |
| Сезон | Зима |
| Вес | 75 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75cm |
| Вид | штекерная, с катушкодержателем, с кольцами |
| Материал | Карбон, ручка из неопрена |
| Код | AIV-N-70/4 |
| Трансп. длина | 60cm |
| Кол-во колец | 3 |
| параметры | 4 хлыста |
| Мoдель | M/MH/H/HH |