401 ₴
Удочка зимняя Akara Detent M 400 2-х составная, 2-8гр - лёгкая двухсоставная модель с тестом 2–8 г, предназначенная для ловли на мормышку, блесны и другие зимние приманки, удобная для активной рыбалки со льда. Это зимняя удочка по типу балалайка, с боковым стопором. Удочка Akara Detent M 400 оснащена двухсоставным телескопическим хлыстом из углепластика, с пропускными кольцами.
Удочка очень легкая и не требует кивка, корпус выполнен из морозостойкого пенопласта.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Телескопическая |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Кастинг-тест | 2-8 |
| Длина в разложенном виде | 0.4 м |
| Длина в сложенном виде | 27 см |
| Класс | Medium |
| Количество секций | 2 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Сезон | Зима |
| Вес | 35 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø45mm |
| Длина | 40cm |
| Вид | с катушкой, с курком, с кольцами, телескоп 2-х составной |
| Материал | Пенопласт + карбон |
| Код | SK-2T-Y |
| Кол-во секций | 2 |
| Трансп. длина | 27cm |
| Кол-во колец | 2 |
| тест | 2-8g |