



401 ₴
Зимняя удочка Akara Finezza PRO NEW — это лёгкая и высокочувствительная модель, рассчитанная на приманки весом от 0,7 до 2,8 г. Удочка отлично подходит для ловли на мормышку и мелкие зимние приманки, обеспечивая точный контроль игры и уверенную подсечку. Уникальность этой удочки в том, что ей не нужен кивок. Здесь сигнализатором поклёвки является сам хлыст, выполненный из тонкого стеклопластика, что позволяет увидеть любую поклёвку.
Пробковая ручка, с классическим хватом,тёплая и удобная, не скользит в руке и сохраняет комфорт даже при низких температурах.
Удочка отлично подходит для ловли на безмотильное оснащение, а также крупной рыбы. Модель ориентирована на активную зимнюю рыбалку и подойдёт для ловли окуня, плотвы и другой мирной рыбы.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Кастинг-тест | 0.7-2.8 |
| Длина в разложенном виде | 0.36 м |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Класс | Light |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пробка |
| Сезон | Зима |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36cm |
| Материал | Карбон, ручка из пробки |
| Код | SPSP-CH |
| Трансп. длина | 36cm |
| тест | 0,7-2,8g |