

187 ₴
Зимняя удочка Akara RKW1 — надежная, популярная и универсальная специализированная модель для ловли под кивок, ориентированная на точную и чувствительную работу с мормышкой. Модель из бюджетного/среднего сегмета Akara, разработанная для активной ловли хищника на блесны и балансиры. Удочка, общей длиной 38см, оснащена односоставным хлыстом Hi Carbon, который обеспечивает высокую чувствительность снасти и мгновенную передачу поклёвки на кивок.
Карбоновый хлыст отличается оптимальной жёсткостью и упругостью, благодаря чему удочка отлично подходит как для активной, так и для аккуратной, «деликатной» проводки. Он не проваливается под весом оснастки и позволяет полностью контролировать игру мормышки на разных глубинах.
Лёгкая и хорошо сбалансированная конструкция снижает нагрузку на руку при длительной рыбалке. Удочка комфортна в использовании, быстро реагирует на малейшие касания рыбы и подходит для ловли плотвы, окуня, подлещика и другой зимней рыбы.
Удочка серии RKW1 ценятся за прочность и уловистость - подходит для большинства условий зимней рыбалки. Зимняя удочка серии RKW1 является отличным выбором для любителей зимней рыбалки, которые ищут прочное и эффективное удилище для вертикальных приманок.
Особенности:
Назначение: зимняя рыбалка со льда, ловля на мормышку под кивок, деликатная и точная проводка.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.38 м |
| Длина в сложенном виде | 38 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Сезон | Зима |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38cm |
| Материал | Пенопласт + карбон |
| Код | RKW1-G |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 38cm |
| параметры | Hi Carbon 1 составной |
| тест | 6-38g |