208 ₴
Зимняя удочка Akara Master Jig F 40,5 см — современная зимняя цельная. Изготавливается из сверхпрочного морозостойкого пенопласта, окрашеная в яркий цвет для лучшей видимости на льду и снегу. Удочка односекционная, с хлыстом из карбона. В данной модели катушка не предусмотрена.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Кастинг-тест | 4-21 |
| Длина в разложенном виде | 0.405 м |
| Длина в сложенном виде | 40.5 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Сезон | Зима |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40,5cm |
| Вид | Цельная |
| Материал | Пенопласт + карбон |
| Код | HLC-F-Y |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 40,5cm |
| тест | 4-21g |