

320 ₴
Зимняя удочка Akara Ledeer N — современная зимняя удочка односекционная. Рукоять удочки изготавливается из материала EVA, окрашеная в чёрный цвет для лучшей видимости на льду и снегу. Хлыст удочки из карбона, имеется катушка открытого типа.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.4 м |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | ЭВА |
| Сезон | Зима |
| Вес | 15.2 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø58mm |
| Длина | 40cm |
| Материал | EVA + карбон |
| Код | HFT |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 40cm |