

187 ₴
Зимняя удочка Akara Legato 23,5 см — современная зимняя удочка типа балалайка. Изготавливается из сверхпрочного морозостойкого пенопласта, окрашеная в яркий цвет для лучшей видимости на льду и снегу. Отверстие для лески в корпусе удочки оснащено кембриком. В данной модели нет капронового фиксатора и шпуля зажимается исключительно гайкой. Хлыстик из морозоустойчивого пластика.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akara |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зимняя удочка |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Конструкция | Цельная |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.235 м |
| Длина в сложенном виде | 23.5 см |
| Количество секций | 1 |
| Материал рукоятки | Пена |
| Сезон | Зима |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø40mm |
| Длина | 23,5cm |
| Материал | Пенопласт + Пластик |
| Код | BL-Y |
| Кол-во секций | 1 |
| Трансп. длина | 23,5cm |